www.Flycenter.ru

Форум Клуба Горизонт - обучение полетам на параплане и дельтаплане, полеты в тандеме
Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
My Фото галлерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SWING ASTRAL_5
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2007 16:07 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 11:01
Сообщений: 7632
Откуда: Клуб Горизонт
Astral 5 – возвращение двойки!

Изображение

Последние 2-3 года многие опытные пилоты поменяли свои «двойки» или даже 2-3 на современные и качественные 1-2, например, Mistral 4. Swing предлагает новый ASTRAL 5, чтобы опять открыть новые горизонты и вернуть преимущества крыльев спортивного класса. С помощью Astral 5 фирме SWING снова удалось позиционировать себя на передовых позициях в этом пользующемся спросом классе. Astral 5 – объединяет в себе отличные характеристики и отличные ощущения!
Уже после первых стартов ASTRAL 5 создает впечатление, что вы летаете на нем уже год. Хорошие ощущения и доверие – это свойства, которые воспринимаются сразу же, несмотря на впечатляющее, но не искусственно вытянутое удлинение 5,7. Никакого стресса или мягких «больших ушей». Вместо этого прямое и очень хорошо сбалансированное управление, делающее эффективный подъем легким делом. Профиль был скопирован с нашего нового соревновательного крыла Stratus 7. Как ASTRAL 5, так и Stratus 7 отличаются своими исключительными подъемными коэффициентами, а также хорошими полетными характеристиками и управлением.
Astral 5 – это ТВОЕ крыло!
Заядлые пилоты-маршрутники с самого начала увидят, что это породистая и высококачественная «двойка» стоит своего. Вожделенные приключения маршрутного полета благодаря крылу Astral 5 перестанут быть лишь мечтой. Легкий и приятный полет был одной из важнейших целей нашей команды разработчиков. И эта цель была достигнута полностью. Даже во многочасовых полетах ASTRAL 5 обеспечивает удовольствие без стресса... Это еще одна причина сделать выбор в пользу ASTRAL 5. Высокие требования нашей команды разработчиков к изделию, а также спортивный и элегантный дизайн позволяют сделать по поводу этого крыла только один вывод: это просто мечта! Само собой разумеется, Ты можешь заказать Astral 5 в желаемых цветовых комбинациях и получить его через 3-4 недели. Более подробную информацию можно найти на http://www.swing.de/Service/Sonderdesigns.
Astral 5 – и это все о нем!
Качество Swing, большая работа по разработке и большая тщательность в исполнении деталей. Наш испытанный и экономичный материал и Mix нашел применение не только в нашем успешном Mistral 4, но и в ASTRAL 5. Это гарантия долгого срока службы и сохранения формы даже после многих-многих часов и километров маршрутных полетов. Раздвинь свои горизонты и решись на пробный полет на новой разработке Swing в диапазоне «двоек». И мы уверены: ты будешь летать на нем не только один раз.
Грег Хаммертон, опытный южноафриканский пилот, имел возможность подробно оттестировать Astral 5 в Южной Африке. Его мнение о крыле Вы можете найти на его сайте: http://eternitypress.co.za/freshair/astral5.htm

Выпускаемые расцветки:
Синий/красный /оранжевый

Технические данные



Swing ASTRAL 5 5.22 5.24 5.26 5.28 5.30
Стартовый вес вкл.снаряжение (кг) 55-80 65-90 80-105 90-115 105-130
Число секций 53 53 53 53
Площадь (м²) 27,0 30
Площадь в проекции(м²) 23,5 25,9
Размах (m) 12,4 13
Размах в проекции (м) 9,8 10,3
Удлинение 5,7 5,7
Удлинение в проекции 4,15 4,15
Вес (кг)
Мин скорость снижения ок. (м/с) 1,05 1,05
Триммерная скорость ок.(км/ч) 38 38
Скорость на акселераторе ок.(км/ч) 52 52
Сертификат CEN
Сертификация DHV DHV 2 DHV 2
[/i]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB