www.Flycenter.ru
http://www.flycenter.ru/forum/

Нужны Ваши субъективные мнения.
http://www.flycenter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=6244
Страница 1 из 1

Автор:  Николай Кукин [ Пт дек 16, 2016 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Нужны Ваши субъективные мнения.

Братья по разуму. В связи с очередными метаниями в выборе крыла, нужны Ваши субъективные впечатления о полетах на Мистраль 7. Прошу не давать ссылок на официальные источники, мнения различных ГУРУ, все прочитано и законспектировано. Все еще ищу компромис между летучестью и комфортом (старею и комфорт люблю все больше, но пока без фанатизма), а посему один из главных вопросов - насколько комфортно при различных условиях полета и требует ли постоянного активного управления (особенно в горных условиях). На пробных полетах это не смог оценить. До этого летел на Спирите 2, крыл хорош, но несколько напрягал своей живостью. Опробованные аппараты класса А напрягают своей "задумчивостью" и поэтому отпадают, пробовал Тайран 5, управляемости тоже немного не хватает (может у кого есть опыт полетов на Дискавери 5 и он лучше по управляемости?). Будет лень писать, звоните +7 965 153 01 86.

Автор:  legio [ Пт дек 16, 2016 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужны Ваши субъективные мнения.

Субъективно, хорошее крыло :)
Уже можно летать маршруты и не чувствовать себя ущербно, и уж тем более в горах. Ни разу не матрас. Крыло на границе между B и C классом.
В горах, при грубых ошибках пилотирования, неминуемо наказывает вплоть до запаски (на сей счёт много любопытного видео на ютубе и ссылок на пп.ру).
Мне понравилось...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/