www.Flycenter.ru

Форум Клуба Горизонт - обучение полетам на параплане и дельтаплане, полеты в тандеме
Текущее время: Сб апр 27, 2024 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2005 13:13 
Не в сети
Инструктор-уфолог
Инструктор-уфолог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 19:32
Сообщений: 1488
Откуда: Настоящий Горизонт
Ну то что по выходным мы попадаем в кашу из автодебилов едущих на свои загородные дачки, с целью постоять попой к солнцу пару выходных - мы привыкли и смирились.

А вот московским водилам, ой пардон, автодебилам - кажись совсем голову напекло.

Читать тут

_________________
Отвечаю на вопросы про обучение дельтапланеризму на [url=http://forum.fly4fun.ru]дельта-форуме[/url]. Регистрация не требуется.
Для сомневающихся: [url=http://hanggliding.ru/blog/holywars/247.html]Параплан или дельтаплан – что выбрать?[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
My Фото галлерея
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2005 16:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 16:02
Сообщений: 563
Знаеш я являюсь Московским водилой или как ты там назвал и могу сказать что дебилов везде хватает! Не только в Москве! Конечно я не оправдываю убийство человека, это страшно что случилось, но колеса я бы сам ему все поколол! Честно говоря незнаю насколько часто ты сидиш за рулем я постоянно, и уроды на таких зилах достали. Где они ездят, только в левом ряду!!! какого хрена он соревновался на такой машине с волгой!!! У него там феррари чтоль? Я скажу одно: от места проживания такой маразм не зависит, он происходит от безмозглости людей! Если это карыто зацепит бандюка какого нибудь, забивать его не станут, он просто все им отдаст и это будет правильно, нефик лезть куда нестоит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2005 18:04 
Не в сети
Инструктор-уфолог
Инструктор-уфолог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 19:32
Сообщений: 1488
Откуда: Настоящий Горизонт
ЧП писал(а):
Знаеш я являюсь Московским водилой или как ты там назвал и могу сказать что дебилов везде хватает! Не только в Москве!


Не согласен. Частенько ездил за Нижний. Там водилы поспокойнее что-ли, в скорости как москвичи не соревнуются.
Видел наверное технику вождения не местных людей и "наших". Естественно, что у них тут, не все получается, в силу меньшей водительской наглости.

Вызвано это, наверное, уровнем доходов там и тут. Зарплаты "тут" и "там" сильно отличаются - а штрафы, единственный способ охладить пыл - одинаковые. Так что наглость "наших" высока.

_________________
Отвечаю на вопросы про обучение дельтапланеризму на [url=http://forum.fly4fun.ru]дельта-форуме[/url]. Регистрация не требуется.
Для сомневающихся: [url=http://hanggliding.ru/blog/holywars/247.html]Параплан или дельтаплан – что выбрать?[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2005 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 08:43
Сообщений: 472
Откуда: Клуб Горизонт
Серёга, чем отличается дачник стоящий кверху попой от дельтапланериста стоящего кверху той же попой в потоке? Как говорит Паша Литвинов, в чем тут "глубокий физический смысл"? Чем их любовь или не любовь к своими фазендам хуже или лучше твой нелюбви к фазендам и любви к дельтапланам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2005 08:57 
Не в сети
Уфолог
Уфолог

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 16:34
Сообщений: 564
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"
Kabaev Sergey писал(а):
Серёга, чем отличается дачник стоящий кверху попой от дельтапланериста стоящего кверху той же попой в потоке?

Секундочку... дельтапланерист стоит уже совсем другой попой!!! Если он конечно по совместительству не дачник и не взлетал со своего огорода, чтобы осмотреть плоды своей деятельности. Сверху-то оно лучше видно - грядочка криво проходит, тропиночка некрасиво поворачивает... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
My Фото галлерея
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2005 09:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 16:02
Сообщений: 563
root писал(а):
Вызвано это, наверное, уровнем доходов там и тут. Зарплаты "тут" и "там" сильно отличаются - а штрафы, единственный способ охладить пыл - одинаковые. Так что наглость "наших" высока.

Вот тут ты зря! Штрафы там намного меньше тех что здесь! Естественно не про настоящие говорю, а про взятки. Например с меня за сплошную в Татарии 50 рублей взяли. Что тут говорить, в Москве меньше 300 предложиш только посмеются. А культура вождения тут и там отличается только количеством машин. Бывал несколько раз в Новосибирске, так там от Москвы отличить сложно, разве что по тратуарам еще не догодались ездить :) В Москве помоему толи 25 толи 30% всех машин страны. И это только зарегистрированных, сколько еще приезжих!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB