www.Flycenter.ru

Форум Клуба Горизонт - обучение полетам на параплане и дельтаплане, полеты в тандеме
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
My Фото галлерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВелоИспания
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:24
Сообщений: 1247
Откуда: Жуковский
Друзья, а желает ли кто-нибудь прокатимся на велосипеде по Испании?

Изображение

Изображение
(* на фотках аналогичное путешествие по Португалии)

В данный момент идет подготовка велопробега на конец сентября - начало октября из Валенсии в Барселону с потенциальным посещением Мадрида в конце. Мы уже 4 раза ездили по Европе в формате велопохода, почитать о том, как это примерно происходит, можно у моего друга Дмитрия Евгенича вот здесь: http://www.poldenfx.ru/adventure/index.php?p=pt2013

Но на этот раз лично я хочу попробовать несколько изменить привычный формат в сторону экономичности, т.к. платить за поездку 60-80-100 тысяч, как это обычно получается, в данный момент не готов. Есть некоторые идеи, как внеся в поездку определенные элементы художественного нищебродства, сократить ее полную стоимость (включающую все минимально-необходимые расходы) до 30 тысяч рублей, а может и того менее. Впрочем, Испания в сентябре-октябре и так не самая дорогая страна и даже ничего кардинально не меняя, есть шансы вписаться в 40-50 тысяч.

Времени на раздумье буквально несколько дней, т.к. сроки уже поджимают и надо оперативно выкупать билеты и бронировать гостиницы.

Кроме меня уже есть пара человек, но они поедут в привычном формате, исключительно по отелям. А вот я готов к экспериментам с палаткой и кемпингами, но для этого мне нужен компаньен. Вот его то я и разыскиваю!

Кто заинтересовался, обращайтесь за подробностями, обсудим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB