www.Flycenter.ru
http://www.flycenter.ru/forum/

ВелоИспания
http://www.flycenter.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=5902
Страница 1 из 1

Автор:  mrKC [ Пт июл 25, 2014 11:54 ]
Заголовок сообщения:  ВелоИспания

Друзья, а желает ли кто-нибудь прокатимся на велосипеде по Испании?

Изображение

Изображение
(* на фотках аналогичное путешествие по Португалии)

В данный момент идет подготовка велопробега на конец сентября - начало октября из Валенсии в Барселону с потенциальным посещением Мадрида в конце. Мы уже 4 раза ездили по Европе в формате велопохода, почитать о том, как это примерно происходит, можно у моего друга Дмитрия Евгенича вот здесь: http://www.poldenfx.ru/adventure/index.php?p=pt2013

Но на этот раз лично я хочу попробовать несколько изменить привычный формат в сторону экономичности, т.к. платить за поездку 60-80-100 тысяч, как это обычно получается, в данный момент не готов. Есть некоторые идеи, как внеся в поездку определенные элементы художественного нищебродства, сократить ее полную стоимость (включающую все минимально-необходимые расходы) до 30 тысяч рублей, а может и того менее. Впрочем, Испания в сентябре-октябре и так не самая дорогая страна и даже ничего кардинально не меняя, есть шансы вписаться в 40-50 тысяч.

Времени на раздумье буквально несколько дней, т.к. сроки уже поджимают и надо оперативно выкупать билеты и бронировать гостиницы.

Кроме меня уже есть пара человек, но они поедут в привычном формате, исключительно по отелям. А вот я готов к экспериментам с палаткой и кемпингами, но для этого мне нужен компаньен. Вот его то я и разыскиваю!

Кто заинтересовался, обращайтесь за подробностями, обсудим.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/