www.Flycenter.ru

Форум Клуба Горизонт - обучение полетам на параплане и дельтаплане, полеты в тандеме
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2015 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 15:44
Сообщений: 325
Откуда: Жуковский
Хорошая новость!

"Путин на встрече с Потаниным обсудил введение единого ски-пасса в Сочи"

Президент Владимир Путин в ходе встречи с главой компании «Интеррос» Владимиром Потаниным согласился с идеей расширения горнолыжного курорта «Роза Хутор» под Сочи и предложил, как это сделать. ​«Очень важно было бы соединить ущелье хорошим сообщением. Можно сделать дорогу прямо по ущелью, немножко наверх», — цитирует Путина агентство ТАСС. «Это может сделать государство либо регион, а затем там уже частные инвесторы», — продолжил российский президент.

Не обошел глава государства вниманием и отдельные моменты развития курорта. В частности он предложил ввести единый ски-пасс для того, чтобы у людей была возможность кататься по всей зоне отдыха в Красной поляне. «Нужно на это выйти так, чтобы туристы наши, отдыхающие могли пользоваться единой бумагой, чтобы по всем курортам передвигаться», — объяснил он.

Потанин с Путиным согласился и заверил президента, что разговоры с инвесторами уже ведутся. «Расширение мы планируем в сторону Национального парка, исключительно в рамках действующего законодательства без каких-либо нарушений экологических норм», — пообещал глава «Интерроса».

«Там же предусмотрены рекреационные зоны, но они специально предусмотрены для того, чтобы люди туда могли ходить, кататься на лыжах, а летом — на велосипедах или гулять», — добавил Потанин.

В марте этого года руководство «Розы Хутор» сообщило о планах расширения курорта, объяснив это «очень высоким спросом среди российских туристов на зимний отдых в Сочи». В частности речь шла о строительстве четырех канатных дорог, увеличении на 23 км горнолыжных трасс и увеличения пропускной способности курорта до 20 тыс. человек. По предварительному прогнозу, новые инвестиции потребуют порядка 5–6 млрд руб.

Курорт «Роза Хутор» открылся перед Олимпийскими играми в Сочи. Там проходили соревнования по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу.

http://top.rbc.ru/business/23/03/2015/5 ... 661d9f1860

_________________
Tu parles comme les grandes personnes!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB