www.Flycenter.ru

Форум Клуба Горизонт - обучение полетам на параплане и дельтаплане, полеты в тандеме
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
My Фото галлерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо в редакцию ...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 14:09 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 11:01
Сообщений: 7626
Откуда: Клуб Горизонт
Привет всем членам клуба Горизонт из Южной Америки.



Разрешите представиться, меня зовут Роман. Уже больше года я осваиваю небо небольшой, но очень своеобразной страны, которая называется Эквадор, посредством такого нехитрого технического приспособления, как ПАРАПЛАН.

Скажу я вам (по секрету, конечно) – условия здесь для свободного полёта просто супер! И это не только лично моё мнение. Дело в том, что здесь постоянно тусуются (чисто полетать) всякие там французы, немцы, испанцы. Швейцарцы, так те вообще, похоже, прописались тут. Чем же так привлекает нашего брата пилота этот небольшой кусочек Южной Америки? Ну во первых, тем что здесь летают круглый год. Во вторых, разнообразием типов свободного полета (горы, высокие горы, пляж, джунгли …). В третьих, доступностью полетных мест и их количеством. И т.д. и т.п.

И знаете что обидно? Я ведь даже терминологии парапланеризма на русском совершенно не знаю. Потому, что пообщаться не с кем на родном языке (на полётах, имеется ввиду). А по сему, всех приглашаю полетать в Эквадоре.

Есть конечно одно весьма существенное препятствие для организации поездки сюда – уж очень далеко. Одни только билеты обойдутся в копеечку. Но если всё таки кто решиться на такой подвиг, то со своей стороны оказажу максимальное содействие. Конечно вряд ли я смогу поездить с вами везде (работа, понимаете ли), но то, что мы полетаем – это сто процентов. Во всяком случае брошенными вы не окажетесь, предоставлю всю необходимую информацию, в том числе электронную (карты, траки и вейпоинты GPS), познакомлю с пилотами на местах (всё конечно бесплатно, не в обиду). И уж точно не пожалеете. Девиз этой поездки будет таков: «Ни дня без полётов».



Теперь немного о себе. Помимо того что я Роман, я еще по совместительству являюсь Сусаниным. То есть работаю здесь в сфере туризма. А по сему, могу предложить ещё один вариант организации поездки: Параплан-тур, для тех, кто хочет полетать, а заодно насладиться экзотикой, и при этом совершенно не париться об организационных моментах. Такой тур на 18 дней обойдется от $1250 до $2180, в зависимости от количесва пилотов (и не только пилотов) в группе, плюс билеты до Эквадора. Этот тур является совмещением моего полётного опыта и как экскурсовода-проводника. Если это интересно, то могу выслать более подробную информ=C


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 15:18 
Не в сети
Инструктор-уфолог
Инструктор-уфолог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 19:32
Сообщений: 1488
Откуда: Настоящий Горизонт
нелюблю таких пи$%ов.
нет что бы сразу сказать: "две тыщи все стоит".
И дальше начинать расписывать как и что...
Не "по-пацански" это! :evil:

_________________
Отвечаю на вопросы про обучение дельтапланеризму на [url=http://forum.fly4fun.ru]дельта-форуме[/url]. Регистрация не требуется.
Для сомневающихся: [url=http://hanggliding.ru/blog/holywars/247.html]Параплан или дельтаплан – что выбрать?[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB