www.Flycenter.ru

Форум Клуба Горизонт - обучение полетам на параплане и дельтаплане, полеты в тандеме
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зачем этот форум?
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2004 20:25 
Блин что за тупой у Вас форум? я так понимаю тут собрались одни умники типа root,кабаев и тд. Которые обсуждают какуе-ту херню, совсем не связаную с дельтапланами, а связаную кто как летал в эти выходные? что нельзя по телефону или в клубе поговарить?Постоянно захожу на форум и вижу эти долбаные сообщения!.
Вы хоте летать умеете прежде чем учить?
Вы хоть сами думаете что пишите? у Вас обсуждения тока кто скока полетов сделал как сломал стойку и всякое подобное гавно!
сделайте раздел отдельный под названием ОБСУЖДЕНИЯ КЛУБА ЖУКОВСКОГО или что то в этом роде, но не дельтафорум, мне наприме просто похеру кто там у вас че сдал ,как сломали стойку, как кричили, кто был на полетах и тд, зачем это обьяснять когда все знают кто был на полетах а кто не был.НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ ХЕРНЕЙ!

Не удаляйте это сообщение я хочу чтоб все видели!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2004 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 18:20
Сообщений: 72
Откуда: Горизонт
Круто, мою стойку два раза вспомнила :lol:
P.s. не нравиться не ешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем этот форум?
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 01:44 
Margo писал(а):
У Вас обсуждения тока кто скока полетов сделал как сломал стойку и всякое подобное гавно!
сделайте раздел отдельный под названием ОБСУЖДЕНИЯ КЛУБА ЖУКОВСКОГО или что то в этом роде, но не дельтафорум, мне наприме просто похеру кто там у вас че сдал ,как сломали стойку, как кричили, кто был на полетах и тд, зачем это обьяснять когда все знают кто был на полетах а кто не был.НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ ХЕРНЕЙ!


Народ, где вы такую нервную дувушку откопали? Интересно, а о чем должна идти речь на дельтафоруме, если не о полетах?

Margo писал(а):
Не удаляйте это сообщение я хочу чтоб все видели![/color]


Ишь ты - она хочет, надо же... :lol: А ты спросила, хочет ли кто-то это видеть? :D :D :D

З.Ы. Кто такой рут знаю, Кабаев - знаю.... что за Марго вылезла - знать не знаю....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 03:11 
Не в сети
Уфолог
Уфолог

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 16:34
Сообщений: 564
Откуда: Клуб СЛА "Горизонт"
Уберите пьяных подростков со сцены!!! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 09:19
Сообщений: 3
Вот, вот, "поколение пепси", обожрутся чупачупсов потом не понимают что за форум и куда они вообще попали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 10:24 
Не в сети
Инструктор-уфолог
Инструктор-уфолог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2003 19:32
Сообщений: 1488
Откуда: Настоящий Горизонт
Тема закрыта.

А что за провокатор на Кутузовском живет? ;)

Для серьёзных разговоров рекомендую представиться. ... или мне тоже ничего не мешает писать херню под гостем :)

p.s. ненравится - "скатертью дорожка", как говорят в МАИ.

_________________
Отвечаю на вопросы про обучение дельтапланеризму на [url=http://forum.fly4fun.ru]дельта-форуме[/url]. Регистрация не требуется.
Для сомневающихся: [url=http://hanggliding.ru/blog/holywars/247.html]Параплан или дельтаплан – что выбрать?[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB