www.Flycenter.ru

Форум Клуба Горизонт - обучение полетам на параплане и дельтаплане, полеты в тандеме
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
My Фото галлерея
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинг пилотов 2010 года
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 09:38 
Не в сети
ПАРА-Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 20:45
Сообщений: 492
Откуда: Клуб Горизонт
КВС писал(а):
В Жуковском самые крутые шаровые пилоты - это авиатроновские пилоты-воздухоплаватели, базирующиеся в городском ДОСААФ, к коему имеет отношение и наш шаровой брат ИгАрь. Чем все мы там занимаемся, что строим и когда летаем - можно узнать, зайдя на сайт http://www.aviatron.ru

Это точно! Сергей Семенович и Виктор Анатольевич рекордсмены в части воздухоплавания, один из них в десятке лучших российских пилотов (см. рейтинг 2010 года).
Они меня учили летать и сделали мне шар "Comandante" на котором я сейчас летаю.

Рейтинг 2010 года учитывает результаты десяти официальных соревнований в России, Литве, Украине, Венгрии и Австрии, в которых участвовали пилоты-россияне. Лучшая десятка рейтинга ФВР включает пилотов из Псковской области, Москвы, Московской области, Тулы и Пермского края.
1 . Сергей Латыпов, Москва (действующий обладатель Кубка России, 6 место Чемпионата Мира-2010)
2. Сергей Виноградов, г. Великие Луки Псковской области (призер Чемпионата и Кубка России -2010, участник ЧМ-2010)
3. Андрей Вертипрахов, г. Кунгур Пермского края (призер Чемпионата и Кубка России-2010, участник ЧМ-2010)
4. Алексей Медведский, д. Ленино Московской области (капитан Сборной, вице-чемпион мира, участник ЧМ-2010)
5. Андрей Кульков, г. Тула (чемпион Украины-2010, призер Кубка России-2010)
6. Евгений Чубаров, г. Москва (призер LMT-2010)
7. Андрей Денисенко, г. Долгопрудный Московской области (действующий Чемпион России, участник ЧМ-2010)
8. Галина Стегалина, г. Великие Луки, Псковской области (призер Кубка княгини Ольги-2010, участница женского Чемпионата Европы-2010, капитан женской Сборной)
9. Екатерина Ларикова, г. Великие Луки Псковской области (победитель Кубка княгини Ольги-2010, участница женского Чемпионата Европы-2010)
10. Виктор Ильинский, г. Жуковский Московской области (призер Кубка России-2010).

Правда, если учитывать только мужской разряд, то Виктор Анатольевич переместится на 8 место, а Серей Семенович займет 9-ю позицию в рейтинге.

_________________
Ко мне можно обращаться по поводу полётов на воздушном шаре. ИгАрь +7-926-552-46-ноль-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB